Стойка Onkron TS2080 (чёрная)

Стойка Onkron TS2080 (чёрная)

Стойка Onkron TS2080 (чёрная)

116280

+

Доставка по Москве:
Доставка в регионы:
Купить в один клик

Ваша заявка принята, спасибо за заказ! Мы скоро свяжемся с вами.

Произошла ошибка и заказ не был отправлен. Пожалуйста, сообщите нам об этом.

Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мобильная стойка для телевизора или монитора с диагональю от 60 до 120 дюймов и весом до 150 кг.

Телевизоры большой диагонали до 120” и тяжелые интерактивные панели требуют современных решений для их размещения. Сегодня во многих ведущих университетах, школах, учебных центрах, используются очень крупные экраны. Основной запрос в таких кейсах, как школы, колледжи и детские сады – сверхнадежная стойка, гарантирующая абсолютную безопасность и удобство использования таких гигантских экранов. Такими качествами обладает мобильная профессиональная мега-стойка TS2080, на которой можно размещать дисплеи весом до 150 кг.

Благодаря инновационной конструкции из высоколегированной SPCC-стали TS2080 обладает невероятной устойчивостью, гарантируя абсолютную безопасность. Рядом со стойкой очень удобно стоять и ходить, риск споткнуться об основание, опрокинуть экран и получить травму абсолютно минимален, что критически важно в местах с большим скоплением детей и подростков. Стойка оснащена тремя уровнями быстрой настройки высоты с помощью направляющих с шагом в 6 см. Это позволит легко настраивать высоту ТВ или интерактивной панели под расположение и масштабы аудитории. Также при монтаже стойки можно выбрать один из трех вариантов высоты VESA-панели с шагом в 10 см.

Стойка снабжена прочной стальной полкой, на которой можно размещать печатные материалы, указки, стилусы, пульты и другое дополнительное оборудование общим весом до 25 кг. В комплекте предусмотрены 4 надежных маневренных колеса плавного хода с системой фиксации, обеспечивающие дополнительный комфорт и устойчивость стойке. Фиксаторы позволяют без опасений эксплуатировать стойку даже на наклонных и неровных поверхностях. Стойка также снабжена полкой для web- или ptz-камеры, рассчитанной на нагрузку до 5 кг.

Максимальная нагрузка 150 кг. Максимальный размер телевизора 120 дюймов. Дополнительная регулировка положения телевизора по высоте от 1280 мм до 1580 мм

Вся информация о технических характеристиках и ценах носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Вид изделия
передвижная стойка
Диагональ телевизора (монитора)
40 дюймов и больше (102 см и больше)
Максимальная нагрузка, кг
150
Количество дисплеев
1
Максимальные посадочные размеры по горизонтали, мм
1000
Максимальные посадочные размеры по вертикали, мм
600
Тип
напольная
Ширина, мм
1250
Высота, мм
1580 (до центра)
Глубина, мм
750
Количество полок
2
Размер в упаковке, мм
1200x420x170
Вес в упаковке, кг
22
Цвет
чёрный
Гарантия производителя
5 лет
Страна происхождения товара
Китай
Срок службы изделия
неограничен

Рекомендуем посмотреть


Другие товары из этой категории

Укажите город