Проектор BenQ MH733

Проектор BenQ MH733

Проектор BenQ MH733

112330

98 000 ₽

Нет в наличии

Доставка по Москве:
Доставка в регионы:

Проектор с разрешением Full HD 1920x1080 и яркостью 4000 лм.

Яркое и четкое изображение

Проектор MH733 имеет высокую яркость 4000 ANSI лм, что позволяет докладчикам проводить презентации в комфортных освещенных конференц-залах без ущерба для качества изображения. Нет необходимости специально затемнять помещение для того, чтобы изображение на экране во время презентации было ярким и насыщенным. С проектором BenQ MH733 все ваше внимание и внимание аудитории будет сконцентрировано на докладе, обсуждении и взаимодействии с коллегами, а не на настройке проектора. Высокая яркость проектора гарантирует четкое и яркое изображение, которое соответствует самым строгим корпоративным стандартам.

mh733

mh760

Насыщенное изображение с разрешением Full HD

При соотношении сторон 16:9 изображение будет ярким, насыщенным и четким благодаря высокому разрешению Full HD (1920 x 1080 пикселей). Широкие возможности передачи данных

MH733

Подключение по USB для презентаций без ПК

Проектор BenQ MH733 оснащен разъемом USB Type-A, поэтому вы можете передавать любой контент в формате JPEG, PDF, Microsoft Word, Excel и PowerPoint с USB-флеш-накопителя прямо на экран без необходимости подключения ПК или ноутбука.

Презентация с приложением QCast App

Установив проектор BenQ MH733 в локальной сети вместе с приложением QCast App,вы сможете демонстрировать различный контент на большом экране прямо со своих устройств.Используя приложение QCast App можно показать фотоколлекцию и фильмы со смартфона или компьютера, различные файлы как с самого устройства, так и находящиеся в облачных хранилищах и, конечно же, использовать файлы из интернета. Приложение QCast App содержит множество функций, которые повышают эффективность рабочих презентаций и позволяют мгновенно реагировать на новые идеи, загружая и демонстрируя нужный вам контент.

mh733

Простые презентации с беспроводным устройством BenQ WDRT8192

Проектор BenQ MH733 поддерживает обмен данными по WI-FI , увеличивая возможность демонстрации контента через QCast Appс различных устройств. Подключите проектор через USB порт* к беспроводному устройству BenQ WDRT8192 и передавайте данные прямо на большой экран.

**Дополнительный аксессуар: USB wireless dongle WDRT8192

mh733

Беспроводное подключение с любого ПК или мобильного устройства

Предоставляя пользователям широкие возможности для беспроводных презентаций, приложение QCast позволяет демонстрировать данные с ПК на большом экране. Подключите проектор BenQ MH733 к QCast и передавайте материалы со своего компьютера, включая файлы в формате PowerPoint, Word, Excel и PDF-файлы по беспроводной сети. Беспроводной адаптер BenQ QCast поддерживает передачу контента с мобильных устройств iOS/Android. Его подключение максимально удобно и просто, и в то же время он обеспечивает высокое качество передачи.

mh733

Подключение нескольких устройств и защита передачи данных Проектор BenQ MH733 поддерживает передачу данных до четырех разных устройств через приложение QCast, давая возможность аудитории взаимодействовать по-настоящему эффективно. Приложение QCast имеет удобный интерфейс и позволяет безопасно передавать данные и отображать их на большом экране. Вы можете быть уверены, что никакие файлы с вашего устройства не будут открыты для несанкционированного доступа по беспроводной сети. Проводите результативные и насыщенные рабочие презентации и активно вовлекайте других участников с помощью беспроводных устройств BenQ. Доступ к интернету через приложение QCast В отличие от обычных сетевых проекторов, которые не имеют доступ к Интернету во время беспроводных презентаций, приложение QCast предоставляет возможность докладчикам пользоваться Интернет-ресурсами прямо во время презентации.

mh733

Удобная функция дистанционного управления

Приложение QCast имеет удобный интерфейс и позволяет дистанционно управлять проектором прямо с экрана вашего смартфона. Это удобно в тех случаях, когда проектор установлен на потолке или когда пульт дистанционного управления недоступен.

Широкие возможности установки проектора Коррекция трапецеидальных искажений Эта функция дает возможность скорректировать изображение с помощью регулировки по вертикали до +/- 20 градусови горизонтальной регулировки до +/- 30 градусов. Вы сможете расположить проектор сбоку от себя и тень докладчика не будет загораживать изображение. Режим Corner Fit позволяет корректировать каждый угол изображения, чтобы добиться идеального результата..

MH760Совместимость с системами управления проекторами

mh760

LAN Control Проектор BenQ MH733 совместим со многими системами удаленного управления проекторами по локальной сети, такими как Crestron, AMX и PJ-Link, что позволяет использовать проектор вместе с другими проекторами. MH733 так же поддерживает интерфейс RS-232, что удобно в тех случаях, когда нет возможности подключиться к LAN сети. Управление проектором с помощью ПО BenQ Multiple Display Administrator (MDA) Программное обеспечение BenQ Multiple Display Administrator (MDA) позволяет управлять несколькими проекторами, если они находятся в удаленных местах, включать и выключать проекторы, настраивать работу по расписанию.

mh760Прямое удаленное управление проектором через веб-браузер

BenQ MH733 имеет простой и удобный интерфейс и позволяет IT-менеджерам удаленно управлять проектором через веб-браузер. Это удобно и значительно экономит время и ресурсы.

Эффективный и простой в обслуживании

MH733

Режим LampSave

Чем меньше случаев замены ламп, тем меньше затраты на обслуживание проектора и ниже общая стоимость владения проектором. Режим LampSave динамически настраивает мощность лампы проектора в зависимости от контента, увеличивая на 50% срок службы лампы по сравнению с обычным режимом.

mh733

Долговечность

Невероятно прочные микро-зеркала DLP-чипа и герметичный дизайн позволяют проекторам BenQ с технологией DLP работать на протяжении многих тысяч часов без потери качества изображения. После многих лет интенсивного использования и установки в проектор новой лампы, проецируемое изображение будет таким же, как и изображение, полученное с совершенно нового проектора – ярким и насыщенным.

mh760Великолепная четкость изображения. Высокая читаемость текста

DLP-проекторы имеют высокий уровень контрастности для безупречной визуализации мелких деталей, тонких линий и темных сцен. Более глубокий черный цвет и более четкое и чистое изображение сделают вашу презентацию легко читаемой даже с самых последних рядов в хорошо освещенном классе. А благодаря технологии BenQ SmartEco™ расход электроэнергии существенно снизится, при этом наилучший контраст и яркость изображения останутся неизменными.

mh760

Вся информация о технических характеристиках и ценах носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Вид изделия
проектор
Тип проектора
DLP
Реальное разрешение
Full HD (1920x1080)
Яркость (стандартный режим), ANSI лм
4000
Контрастность
16000:1
Поддержка 3D
есть
Ресурс лампы (стандартный/экономичный режим), час
4000/15000
Фокусировка
ручная
Кратность изменения фокусного расстояния
1,3
Проекционное соотношение
1,15-1,5
Поддержка формата 16:9
есть
Коррекция трапецеидальных искажений, градусов
±30 (по вертикали/горизонтали)
Встроенный динамик, Вт
10
Компьютерный вход
Mini D-Sub (15 Pin) x 1
Интерфейс HDMI
есть
Композитный вход
RCA x 1
Вход S-Video
Mini DIN x 1
Аудиовход
RCA x 2 (стерео), Mini Jack (стерео) x 2
Интерфейс USB
USB A x 2, USB B x 1
Интерфейс LAN
RJ45 x 1
Поддержка Wi-Fi (WLAN)
Wi-Fi-адаптер (опция)
Интерфейс RS-232
D-Sub (9 PIN) x 1
Компьютерный выход
D-Sub (15 PIN) x 1
Аудиовыход
Mini Jack (стерео) x 1
Уровень шума, дБ
32/29
Цвет корпуса проектора
белый
Габаритные размеры (ШxГxВ), мм
296x221x120
Вес, кг
2,5
Гарантия производителя
2 года
Страна происхождения товара
Китай
Срок службы изделия
5 лет

Укажите город