Крепление ARTKRON Sound Bar-3550

Крепление ARTKRON Sound Bar-3550

Крепление ARTKRON Sound Bar-3550

Доступен на заказ

116336

+

Доставка по Москве:
Доставка в регионы:
Купить в один клик

Ваша заявка принята, спасибо за заказ! Мы скоро свяжемся с вами.

Произошла ошибка и заказ не был отправлен. Пожалуйста, сообщите нам об этом.

Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Крепление для саундбара под телевизор.

Крепление для саундбара ARTKRON Sound Bar-3550 крепится к кронштейну телевизора и не требует лишних отверстий в стене. Такой способ монтажа актуален при использовании подвижных телевизионных кронштейнов с функциями наклона, поворота и изменении высоты. При позиционировании телевизора в пространстве саундбар перемещается вместе с телевизором. Таким образом сохраняется направленность звука от саундбара относительно экрана и ощущение присутствия. Подходит для большинства телевизоров со схемой крепежных отверстий VESA от 75х75 до 600х400 мм.

ARTKRON Sound Bar-355- Это именно то, что вам нужно, чтобы смотреть телевизор под любым углом, не теряя при этом качества звука. Это крепление для саундбара отлично сочетается большинством поворотных кронштейнами для телевизоров . Прикрепите саундбар к своему настенному поворотному кронштейну для телевизора, чтобы получить идеальные условия для просмотра и прослушивания. Подстраивается под любой тип саундбара. Крепление ARTKRON Sound Bar-3550 подходит для множества типоразмеров саундбаров.

Идеально подходит как для легких, так и для тяжелых саундбаров. SOUND 3550 — это крепление, способное удержать саундбар любого веса вплоть до 6,5 кг. Представляет собой идеальное решение как для легких, так и для тяжелых саундбаров. Крепление подходит для таких известных марок, как Sonos, Bose, Samsung, LG, Heos, Panasonic, JBL, Harmon and Kardon и Yamaha, а также для устройств других брендов.

Максимальная нагрузка кронштейна телевизора должна быть больше либо равна суммарному весу телевизора и саундбара. 

Вся информация о технических характеристиках и ценах носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Вид изделия
кронштейн
Назначение
для AV-аппаратуры
Максимальная нагрузка, кг
7
Цвет
чёрный
Страна происхождения товара
Россия
Срок службы изделия
неограничен

Другие товары из этой категории

Укажите город