Кронштейн ARTKRON 610P (чёрный)

Кронштейн ALG 610P (чёрный)

Кронштейн ARTKRON 610P (чёрный)

Доступен на заказ

114236

+

Срок производства данного изделия ориентировочно 3-4 недели после оплаты и согласования чертежа (подготовка чертежа 2-3 рабочих дня).
Доставка по Москве:
Доставка в регионы:
Купить в один клик

Ваша заявка принята, спасибо за заказ! Мы скоро свяжемся с вами.

Произошла ошибка и заказ не был отправлен. Пожалуйста, сообщите нам об этом.

Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Настольный изогнутый наклонно-поворотный кронштейн для шести мониторов в два ряда с диагональю до 28 дюймов включительно с регулировкой по высоте.

Кронштейн ARTKRON 610P используется в системах видеонаблюдения, ситуационных центрах, на фондовых биржах и в банковском секторе. Во всех перечисленных случаях необходима оперативная обработка получаемой информации, для чего оператор использует на рабочем месте сразу несколько мониторов, установленных «в линию».

Кронштейн ARTKRON 610P позволяет установить в два ряда 6 мониторов в изогнутой конфигурации. Максимальная полезная нагрузка составляет 72 кг (6 мониторов по 12 кг). Поддерживаются стандарты VESA от 75х75 до 100х100 мм.

Кронштейн ARTKRON 610P позволяет оптимизировать рабочее пространство, легко настраивать положение монитора для комфортной и результативной работы.

В базовой комплектации доступна регулировка высоты в пределах 769 см, вращение на 180 градусов и наклон до 30 градусов. Используется крепление типа платформа, не требующее сверления отверстий. Максимальная нагрузка 72 кг.

Данный кронштейн можно изготовить по вашему техзаданию. Можно изменить: цвет (черный или серебристый), высоту штанги, ширину (для крепления мониторов больших диагоналей), крепление VESA (увеличить до 200x200 мм). На цену данные изменения повлияют.

Вся информация о технических характеристиках и ценах носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Вид изделия
кронштейн
Назначение
для монитора
Тип кронштейна
с наклоном и поворотом
Место крепления (установки)
столешница
Диагональ телевизора (монитора)
до 27 дюймов (до 69 см)
Максимальная нагрузка, кг
6 x 12
Количество дисплеев
6
VESA 75x75, 100x100 (мм)
есть поддержка
Наклон
до 30 градусов
Кабель-канал
есть
Вращение (портретная ориентация)
360°
Настольная подставка
есть
Цвет кронштейна
чёрный
Размер в упаковке, мм
100x48x21
Вес в упаковке, кг
47
Гарантия производителя
1 год
Страна происхождения товара
Россия
Срок службы изделия
неограничен

Рекомендуем посмотреть


Другие товары из этой категории

Укажите город