Лифт Venset TS-700C

Лифт Venset TS-700C

Лифт Venset TS-700C

112614

+

Доставка по Москве:
Доставка в регионы:
Купить в один клик

Ваша заявка принята, спасибо за заказ! Мы скоро свяжемся с вами.

Произошла ошибка и заказ не был отправлен. Пожалуйста, сообщите нам об этом.

Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Универсальный моторизированный лифт с ходом 70 см для телевизоров и мониторов.  Электронная регулировка хода. Пульт управления. Система защиты от зажима.

Лифт Venset TS-700C используется для поднятия или опускания вашей техники из мебели или потолка. Универсальный лифт Venset TS-700C может быть встроен в кухонные шкафы, спинку кровати, офисную мебель, интерьер яхты и т.д. Данная модель лифта выдерживает нагрузку до 65 кг.

Благодаря своей простой и в то же время надежной конструкции лифт Venset TS-700C может поднимать не только телевизор, но и, например, полку или мини бар. Возможности применения данного механизма ограничены только вашей фантазией.

С помощью кронштейна-держателя Venset FM-700 лифт может быть установлен вертикально стоя на полу или на потолке. 

Система защиты от зажима остановит лифт в случае попадания посторонних предметов в проем предназначенный для телевизора, причем система работает в обоих направлениях. Чувствительность системы защиты от зажима можно регулировать. Система срабатывает в обоих направлениях, что делает подъемный механизм еще более безопасным.

Варианты применения лифта Venset TS-700C:

Лифт для кухонных блоков. Добавьте комфорта в свою жизнь. Лифт Venset TS-700C идеально подходит для опускания или подъема как кухонного блока полностью, так и отдельных его частей. Теперь вы можете с легкостью убирать в верхний кухонный блок микроволновую печь или кофемашину. Это позволит не только сэкономить пространство, но и сделать доступ к ним более удобным. Лифт управляется при помощи радиочастотного пульта дистанционного управления или кнопки, которую можно легко смонтировать в легкодоступном месте. Компактный дизайн механизма позволяет встраивать его в любой стандартный кухонный блок.

Теперь члены вашей семьи или гости смогут смотреть телевизор, пока вы готовите, а в случае если вам понадобится дополнительное пространство на кухонном столе или острове, просто опустите телевизор. Представьте, как удобно всегда иметь под рукой любимые рецепты или готовить вместе с лучшими поварами, наблюдая за ними на экране телевизора или компьютера, который можно убрать в любой момент. Возможности трансформации кухонного пространства, которые предоставляет вам лифт Venset TS-700C, ограничены лишь вашим воображением. В независимости от того, что вы установите телевизор или компьютер с сенсорным управлением, его можно будет спрятать нажатием всего одной кнопки. Данный механизм может работать во всех направлениях, т.е. опускаться сверху или подниматься из столешницы. Лифт Venset TS-700C комплектуется стандартным креплением VESA.

Лифт для ТВ в гостиной. Установка лифта для ТВ сегодня очень популярна как дома, так и в офисе по всему миру. Как по мановению волшебной палочки, нажав всего одну кнопку, ваш телевизор появится из тумбочки или из-за любимой картины, висящей на стене. Вы можете смонтировать лифт на стену и спрятать экран за диваном или комодом. Когда вас нет дома, использование лифта позволяет спрятать телевизор от воров или просто ограничить доступ к нему детей. Кроме того, не всегда современный дизайн плазменной панели вписывается в классический интерьер. Теперь есть элегантное решение этой проблемы. Легко установить и приятно пользоваться.

Лифт для ТВ в спальной. Использование лифта в спальной схоже с применением механизма в гостиной. Нажатием одной кнопки вы управляете подъемом телевизора, не вставая с кровати. Это позволяет сохранить романтическую обстановку в спальной, не нарушая ее электронными устройствами, которые часто не вписываются в интерьер. Лифт Venset TS-700C можно перевернуть и тогда монитор опустится из-за картины или из полки. И опять применение лифта ограничивается только вашей фантазией.

Лифт для полки в гостиной. Такое применение лифта Venset TS-700C схоже с использованием его на кухне. С легкостью вы сможете опустить бар, книжную полку, сейф или все, что вы только сможете представить, из настенного шкафа, до которого дети не смогут достать. К примеру, вы сможете установить охолодитель для вина, который вы не хотите видеть постоянно, так как он не сочетается с дизайном вашего помещения. Установив лифт Venset TS-700C, вы сможете опустить полку и достать охлажденную бутылочку любимого вина. Так же как и кухонный лифт, данный механизм может не только опускаться сверху вниз, но и подниматься снизу вверх, добавляя изюминку в интерьер вашего дома.

Лифт для ТВ в изголовье кровати. Представьте, что телевизор элегантно поднимается из изголовья кровати или специально сделанной тумбочки у изголовья кровати. Теперь отдыхая в кровати, вы сможете смотреть телевизор и в любой момент убрать его. Вместе со всей семьей соберитесь на кровати для просмотра вечернего фильма, а после, нажав всего одну кнопку, уберите его с глаз долой. Лифт Venset TS-700C позволяет ограничить доступ детей к телевизору.

Стол для домашнего офиса и лифт для ТВ. Насладитесь аккуратным и минималистичным дизайном вашего домашнего офиса, где монитор и принтер спрятаны, когда не используются. Ограничьте доступ детей к компьютеру, всего лишь убрав пульт, а также сохраните монитор вашего компьютера от влияния пыли, солнечного света и статического электричества. При использование лифтов Venset TS-700C в конференц-залах они могут поднимать несколько мониторов из большого стола для переговоров, позволяя получить доступ к компьютерам нескольким пользователям.

Мебель-трансформер для домашнего офиса. Днем это ваш маленький домашний офис, а вечером это место, где играют ваши дети в компьютер. Но когда приходят гости, это всего лишь тумба в гостиной. Гибкость применения лифтов Venset позволяет использовать их в раздвижных системах, дизайн и функциональность которых ограничена только вами.

Регулировка хода в данной модели осуществляется электронно, в отличии от лифтов TS700A и TS700B, что значительно упрощает настройку лифта.

Уникальная, запатентованная система стабилизации.

Лифт Venset TS-700C спроектирован, протестирован и сделан в Дании.

Вся информация о технических характеристиках и ценах носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Вид изделия
лифт моторизированный
Назначение
для средних экранов
VESA 75x75, 100x100 (мм)
есть поддержка
VESA 200x100, 200x200 (мм)
есть поддержка
VESA 300x300 (мм)
есть поддержка
Минимальная высота механизма, мм
600
Максимальная высота механизма, мм
1300
Максимальный ход, мм
700
Рабочая нагрузка (стандартная установка), кг
65
Рабочая нагрузка (при установке на спуск сверху), кг
29
Максимальная нагрузка, кг
65
Система защиты от зажима (автореверс)
есть
Пульт ДУ
есть
Кнопка ручного управления
есть
Питание
110-240 В / 50-60 Гц
Цвет механизма
черный
Размер в упаковке, мм
660х310х120
Вес в упаковке, кг
16
Гарантия производителя
1 год
Страна происхождения товара
Китай
Срок службы изделия
неограничен

Другие товары из этой категории

Укажите город