Кронштейн Holder DVD-F1001

Хит продаж
Кронштейн Holder DVD-F1001

Кронштейн Holder DVD-F1001

102291

+

Доставка по Москве:
Доставка в регионы:
Купить в один клик

Ваша заявка принята, спасибо за заказ! Мы скоро свяжемся с вами.

Произошла ошибка и заказ не был отправлен. Пожалуйста, сообщите нам об этом.

Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Настенный кронштейн для видео и аудиоаппаратуры весом до 40 кг со стеклянной полкой.

Подходит для любой техники – Безграничные возможности с одной полкой

Вы можете поставить на полку Holder DVD-F1001 всё, что хотите: от ресивера до ноутбука, от игровой приставки до медиаплеера. Она идеально подходит для любой AV-техники и небольших плоских телевизоров.

Дополните ТВ-зону полкой и разместите на ней DVD-плеер или ресивер. Теперь у вашего телевизора есть идеальная пара. Не хотите пропустить любимый сериал, когда готовите семейный ужин? Возьмите ноутбук с собой на кухню, разместите его на полке Holder DVD-F1001, включите фильм и ваша рекреационная зона готова! Также легко и просто вы можете создать мини рабочее место и быстро решить важные дела.

Трехточечное крепление к стене – Держит мертвой хваткой

Кронштейн полки Holder DVD-F1001 крепится к стене в трех точках, которые находятся на основании. Трехточечное крепление обеспечивает равномерное распределение нагрузки. Именно поэтому оно считается одним из самых надежных. Его используют, например, в автомобилестроении, монтируя двигатель автомобиля к раме.

Надежная фиксация стекла на кронштейне – Три ступени безопасности

Надежная трехуровневая фиксация включает в себя цельнометаллический прижимной механизм, специальную заглушку и двустороннюю клейкую ленту сверхсильной фиксации Tesa. Стекло не сместится с кронштейна ни на миллиметр даже при сильном ударе.

Качественные материалы – Только лучшее для вашей уверенности

Полка Holder DVD-F1001 изготовлена из качественных и проверенных материалов. Закаленное стекло толщиной 8 мм устойчиво к царапинам, безопасно и долговечно. Кронштейн из стали ГОСТ 1050-88 гарантирует повышенную надежность конструкции.

Выдерживает нагрузки до 40 кг – Ваша техника в надежных руках

Полка Holder DVD-F1001 выдерживает разный вес техники. Величина нагрузки на полку зависит от типа стен, на который она устанавливается. Допустимая нагрузка на деревянную стену – 40 кг, на бетонную стену – 25 кг, на кирпичную стену – 20 кг. Обязательно соблюдайте эти требования. Также мы не рекомендуем устанавливать на полку ЭЛТ-телевизоры. Центр тяжести таких телевизоров смещен в сторону экрана, а полка рассчитана на распределенную нагрузку.

Закругленные углы – Защита от случайных ударов

Полка Holder DVD-F1001 максимально безопасна для детей: ее углы аккуратно закруглены. Если ваш ребенок случайно задел полку, не беспокойтесь – он не поранится.

Продуманная система укладки проводов

Просто поставьте ее на полку, проведите провода через специальное отверстие и подсоедините к сети. Его диаметр подходит для подключения проводов с любыми разъемами.

5 минут на установку – Без лишних усилий при сборке

Полка Holder DVD-F1001 собирается быстро и просто как конструктор. Нужны только руки, перфоратор, инструкция и крепежи. 5 минут и полка готова к использованию. Для вашего удобства в комплект добавлена вся необходимая фурнитура и пошаговая инструкция по установке.

Установка без погрешностей – Полка прощает ваши ошибки

Полка Holder DVD-F1001 оснащена специальным пузырьковым уровнем. При установке он помогает выровнять полку по горизонту. С его помощью вы сможете избежать неточностей и погрешностей при монтаже. Но даже если что-то пошло не так во время установки, то вы с легкостью можете исправить свою ошибку. Увеличенные по размеру монтажные отверстия позволяют отрегулировать полку по горизонту, даже если дюбели уже вкручены в стену. У вас не будет проблем с монтажом!

Утонченный дизайн – Каждая деталь отточена до мелочей

Все детали служат своим целям, и в ней нет ничего лишнего. Компоненты полки гармонично сочетаются друг с другом и образуют единое целое. Утонченный дизайн и единство стиля делают полку воздушной и практически незаметной в интерьере.

Черная стеклянная полка и черный матовый кронштейн – Неизменная классика цвета

Как известно, классика никогда не выходит из моды. И предметы черного цвета будут выглядеть элегантно и современно в любое время. Посмотрите на полку Holder DVD-F1001: черное стекло и черный матовый кронштейн придают полке благородный вид и неповторимый стиль. Она идеально сочетается с любой AV-техникой.

Крепежные элементы скрыты

Все крепежные элементы скрыты специальными накладками. Нижняя часть полки оснащена выдвижной пластиковой накладкой. Когда вы установите полку, легким движением руки задвиньте накладку, и она спрячет все крепежи. Полка будет выглядеть идеально!

Возможность комбинации – Творческий подход к размещению техники

У вас дома огромное количество разнообразной техники: ресивер, Blu-ray плеер, игровая приставка, компоненты акустической системы и вы думаете, как их разместить? С полкой Holder DVD-F1001 вы можете создать единую зону для техники и расположить ее так, как хочется вам. Полки отлично комбинируются друг с другом, как по горизонтали, так и по вертикали с интервалом от 6 см. Выберите наиболее удобный для вас способ и ни в чем себя не ограничивайте.

Вся информация о технических характеристиках и ценах носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Вид изделия
кронштейн
Назначение
для AV-аппаратуры
Место крепления (установки)
стена
Максимальная нагрузка, кг
40 (дерево), 25 (бетон), 20 (кирпич)
Ширина, мм
500
Высота, мм
67
Глубина, мм
360
Количество полок
1
Материал полок
закаленное стекло
Кабель-канал
есть
Размер в упаковке, мм
525x400x82
Вес в упаковке, кг
3
Цвет
чёрный
Страна происхождения товара
Россия
Срок службы изделия
неограничен

Рекомендуем посмотреть


Другие товары из этой категории

Укажите город