Дисплей Triumph Board 75'' IFP (интерактивный)

Дисплей Triumph Board 75'' IFP (интерактивный)

Дисплей Triumph Board 75'' IFP (интерактивный)

Доступен на заказ

116087

+

450 000 ₽

Доставка по Москве:
Доставка в регионы:
Купить в один клик

Ваша заявка принята, спасибо за заказ! Мы скоро свяжемся с вами.

Произошла ошибка и заказ не был отправлен. Пожалуйста, сообщите нам об этом.

Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Интерактивный дисплей на основе инфракрасной технологии, формата 16:9 с диагональю 75", разрешением 3840x2160 и поддержкой до 20 касаний.

Интерактивный дисплей Triumph Board 75" IFP – это полностью интегрированный, профессиональный сенсорный LED монитор с установленной операционной системой Android, технологией мультитач и разрешением Ultra HD.

Технология оптических светодиодов дает возможность 20 пользователям писать и рисовать одновременно, без необходимости включения многопользовательского режима – как касаниями, так и посредством стилуса.

Triumph Board 75" IFP – это эффективный инструмент для презентаций, интерактивно отображающий рисунки, данные, презентации, мысли, идеи и бизнес-прогнозы. Проектор вам больше не потребуется! Панель проста в установке и эксплуатации, а также не требует специального освещения для помещения, где она будет установлена. Лучше всего все возможности интерактивной панели раскрываются с помощью вcтраиваемого компьютера (поставляется отдельно).

В комплекте с панелью поставляется следующее программное обеспечение:

- Office Suite –Офисное приложение «Всё-в-одном» С OfficeSuite вы можете легко создавать и редактировать любой документ на Вашей панели. Делитесь, комментируйте, взаимодействуйте, ставьте цифровую подпись и многое другое, включая файлы PDF.

- Note – предоставляет возможность организации беспроводных презентаций, сотрудничества и обмена информацией на всех основных платформах, включая операционные системы iOS, Android , Windows и MacOs. DisplayNote позволяет управлять компьютером с помощью мобильного устройства, проводить беспроводные презентации, превращать планшет в портативную доску, организовывать опросы, просматривать работы студентов, останавливать сеансы, отправлять сообщения и работать со студентами в режиме реального времени.

- MozaBook Classroom –Программное обеспечение mozaBook Classroom включает в себя впечатляющий интерактивный контент, встроенные приложения для развития навыков, иллюстративные и виртуальные лабораторные приложения, даже в 3D, что помогает стимулировать интерес студентов и ускорять их усвоение знаний. Более 100 тематических приложений предоставляют уникальный способ анализа и углубления полученных знаний. Программное обеспечение поддерживает функции сенсорного экрана, a его пользовательский интерфейс может адаптироваться к размеру дисплея. 

- E-Share – ПО для беспроводного взаимодействия с контентом. Данное ПО позволяет транслировать медиа-файлы с iOS, Android, зеркалировать экран на смартфон или планшет для управления экраном с мобильных устройств. Кроме того, с помощью E-Share можно использовать смартфон или планшет как беспроводную камеру с трансляцией на экран.

Вся информация о технических характеристиках и ценах носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Вид изделия
интерактивный дисплей
Используемая технология
инфракрасная
Соотношение сторон
16:9
Диагональ рабочей поверхности, дюймы
75
Количество пользователей (макс)
20
Программное обеспечение
в комплекте
Реальное разрешение
4K UHD (3840x2160)
Встроенный динамик, Вт
16
Встроенный ПК
опция
Операционная система
Android 8.0
Входы
HDMI x 4,Audio x 1, VGA x 1,USB 2.0 Тип A x 3, USB 3.0 Тип А (OPS) x 5, PC-Audio x 1,RS232 x1
Выходы
HDMI 2.0 x 1, S/PDIF x 1, Audio x 1
Точность позиционирования, мм
1
Инструменты ввода
стилус или палец
OPS слот
есть
Габаритные размеры (ШxГxВ), мм
1489x88x897
Гарантия производителя
2 года
Код производителя
131995
Страна происхождения товара
Китай
Срок службы изделия
5 лет

Другие товары из этой категории

Укажите город