Доска ExellTECH ET-77 (интерактивная)

Доска IQBoard DVT TN078 (интерактивная)

Доска ExellTECH ET-77 (интерактивная)

115952

47 900 ₽

Нет в наличии

Доставка по Москве:
Доставка в регионы:

Интерактивная доска на основе инфракрасной технологии формата 4:3 (77", 156x117 см).

В основе ИК технологии для доски EXELLTECH ET-77 лежит использование цифровых инфракрасных камер, которые отслеживают движущийся по поверхности маркер или любой другой предмет, например, палец.  До 40 пользователя могут одновременно использовать пальцы или стилусы, чтобы писать, стирать и манипулировать объектами, не мешая работе друг друга. Камеры сообщают информацию о положении пальца на цифровой процессор, который быстро и предельно точно определяет соответствующую точку касания. Доска EXELLTECH ET-77 может воспринимать до 40 касаний.

Технология интерактивной доски EXELLTECH ET-77 позволяет сохранить все, что было выполнено на доске в течение урока, семинара или встречи, начиная с одного примечания и заканчивая готовым учебно-методическим материалом. Любые ваши идеи, комментарии, заметки или аннотации можно навсегда сохранить в виде доступного для редактирования файла.

Изготовленная из твёрдого материала, доска EXELLTECH ET-77, как показала практика, достаточно прочная и полностью соответствует требованиям на износостойкость. Лицевая сторона: антибликовое антивандальное полимерное покрытие интерактивной доски оптимизировано для проецирования. При изготовлении поверхности используется специальная пленка для нанесения надписей, которая обладает высокой устойчивостью к царапинам, высокой яркостью, четкостью, легко очищается (можно использовать специальные чистящие средства для белых досок или влажную ткань), а также может полностью устранять световые блики. На рабочую поверхность доски можно наносить надписи стандартными маркерами сухого стирания. Обратная сторона доски устойчива к деформации и растяжениям. Эксплуатационный срок службы может достигать 10 лет.

Доску EXELLTECH ET-77 можно легко повесить на стену или установить на напольной стойке с возможностью регулировки высоты положения доски.

Специально разработанное для интерактивных методов преподавания и презентаций программное обеспечение EXELLTECH – это многофункциональный, но при этом чрезвычайно легкий в использовании, инструмент, воплощающий в жизнь ваши идеи и задачи. С программным обеспечением EXELLTECH вы сможете легко создавать насыщенные и увлекательные учебные курсы, которые полностью завладеют вниманием аудитории. Ваши уроки могут быть дополнены динамичными мультимедийными элементами и огромным количеством картинок и рисунков, систематизированных по темам, из прилагаемой библиотеки ресурсов. Вы сможете использовать различные инструменты, чтобы наглядно показывать аудитории ваши идеи и замыслы, а также сохранить готовый методический материал и использовать его совместно с коллегами или другими пользователями.

Основные особенности интерактивной доски EXELLTECH ET-77:

возможность работать одновременно 40 пользователям;
возможность письма и рисования, выбор цвета, вида и толщины линий;
возможность перемещения, поворота, увеличения, уменьшения объектов;
возможность работы с набором электронных математических инструментов (циркуль, угольник, линейка, транспортир);
возможность работы с функцией распознавания рукописного текста;
наличие функций записи видео фрагмента действий, выполняемых на экране, сохранения и воспроизведения этих фрагментов;
коллекция готовых цифровых шаблонов, возможность добавлять новые объекты.

В комплекте поставки интерактивной доски EXELLTECH ET-77:

кабель USB для подсоединения к компьютеру;
русскоязычное ПО;
комплект настенного крепления;
маркеры  (2шт.);

Вся информация о технических характеристиках и ценах носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Вид изделия
интерактивная доска
Используемая технология
инфракрасная
Соотношение сторон
4:3
Размер рабочей поверхности (ШxВ), см
156x117
Диагональ рабочей поверхности, дюймы
77
Количество пользователей (макс)
40
Поддержка технологии двойного написания
да
Возможность использования маркеров
да (сухостираемых)
Разрешение доски
32768x32768
Программное обеспечение
в комплекте
Системные требования
Win XP /Win7 /Win8 /Win10/Win11/Linux (Astra)
Вес в упаковке, кг
20
Гарантия производителя
1 год
Страна происхождения товара
Китай
Срок службы изделия
5 лет

Скачать


Другие товары из этой категории

Укажите город