Комплект NewLine R3800v31 (интерактивный)

Комплект SMART SBM777v11 (интерактивный)

Комплект NewLine R3800v31 (интерактивный)

115498

155 000 ₽

Нет в наличии

Доставка по Москве:
Доставка в регионы:

Интерактивный комплект, состоящий из доски Newline TruBoard R3800b, короткофокусного проектора Smart v31 и настенного крепления.

По выгодной цене вы получаете готовый интерактивный комплект с компонентами от ведущих мировых производителей и отлаженное ПО, удовлетворяющее самым современным стандартам сферы образования и требованиям федеральных образовательных программ.

Преимущества интерактивного комплекта NewLine R3800v31:

Интерактивная доска расширяет возможности и повышает эффективность информационного обмена между учителем и учениками, так как позволяет:

добавлять в урок аудио- и видеоматериалы, графики, диаграммы, карты;

подключать дополнительные устройства и проецировать изображения с них на большую плоскость (например, видеокамеру или электронный микроскоп);

пользоваться обширными ресурсами сети Интернет непосредственного во время занятия;

а также заранее готовить постраничные интерактивные уроки и уже во время урока добавлять в них требуемые пометки прямо поверх изображения;

записывать проведенные уроки вместе со сделанными пометками, анализировать, распечатывать их и при необходимости рассылать ученикам по электронной почте.

Интерактивная доска помогает сфокусировать внимание учеников на учителе и учебном материале.

Учитель может перелистывать слайды, включать и выключать мультимедиа файлы и переключаться между электронными приложениями, не отходя к компьютеру, так как управление доской осуществляется путем касания ее поверхности специальным маркером или пальцем.

Кроме того, программное обеспечение современных интерактивных досок предлагает ряд функций, помогающих учителю обратить внимание аудитории на ключевые моменты. Среди них, например, частичное или полное затемнение экрана или увеличение части изображения на нем.

Интерактивная доска повышает эффективность образовательного процесса.

Цветные записи и чертежи, анимация, мультимедийные средства, современные наглядные материалы, которые предлагает интерактивная доска, делают урок более увлекательным и динамичным, облегчают восприятие и ускоряют усвоение новой информации. Использование интерактивных технологий мотивирует детей к активной работе на уроке, а учителей – к творческому труду.

Особенности проектора:

Короткофокусный XGA-проектор, который обеспечивает яркое изображение с высоким уровнем контрастности и естественной и точной цветопередачей.

Благодаря наличию эко-функций ресурс лампы может достигать 15 000 часов, увеличивая интервал замены ламповых блоков. Есть функция динамического режима работы лампы при минимальном расходе источника света. Эффективные энергосберегающие функции значительно снижают эксплуатационные расходы при использовании специального динамического режима. Если брать среднюю загруженность на лампу в школе 6 часов, то получается, что этот проектор будет работать в идеальном мире больше 8 лет без смены лампы.

интерфейс HDMI;

воспроизведение 3D контента с любых источников, включая Blu-Ray;
высокая контрастность: текст хорошо видно даже в ярко освещенных помещениях.

Крепление потолочное:

Универсальный телескопический кронштейн, который может крепиться над доской. Прочная и легкая конструкция, современный дизайн и высокая совместимость. Встроенный кабель-канал.

 

Вся информация о технических характеристиках и ценах носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Вид изделия
интерактивная система
Используемая технология
инфракрасная
Соотношение сторон
4:3
Размер рабочей поверхности (ШxВ), см
164x115
Диагональ рабочей поверхности, дюймы
77
Лоток
пассивный
Количество пользователей (макс)
10
Кронштейн для проектора в комплекте
да
Поддержка технологии двойного написания
да
Возможность использования маркеров
да (сухостираемых)
Разрешение доски
32767x32767
Программное обеспечение
в комплекте
Системные требования
Microsoft Windows, Mac OS
Тип проектора
DLP
Реальное разрешение
XGA (1024x768)
Яркость (стандартный режим), ANSI лм
3500
Контрастность
30000:1
Поддержка 3D
есть
Ресурс лампы (стандартный/экономичный режим), час
10000/15000
Компьютерный вход
Mini D-Sub (15 Pin) x 1
Интерфейс HDMI
есть
Уровень шума, дБ
32/30
Цвет корпуса проектора
чёрный
Гарантия производителя
2 года
Страна происхождения товара
Китай
Срок службы изделия
неограничен

Другие товары из этой категории

Укажите город