Кабель Mini-Jack 3.5 мм DAXX J93-40 (4 м)

Кабель Mini-Jack 3.5 мм DAXX J93-40 (4 м)

Кабель Mini-Jack 3.5 мм DAXX J93-40 (4 м)

112423

2 000 ₽

Нет в наличии

Доставка по Москве:
Доставка в регионы:

Кабель Mini-Jack 3.5 мм (папа-папа) длиной 4 м.

Внешняя изоляция кабеля DAXX J93-40 изготавливается из высококачественного полихлорвинила, который придает изделию эластичность, мягкость и эффектный внешний вид. Проводники увеличенного сечения отлиты из посеребренной бескислородной меди, а внутренний изолятор изготовлен из вспененного полиэтилена. Провода имеют общий двойной экран, состоящий из миларовой фольги и медной оплетки, что гарантирует надежную защиту кабеля от радиопомех. Эти материалы обеспечивают очень качественную передачу сигнала и делают кабель уникальным среди конкурентов в данном ценовом сегменте, и позволяют применять его даже в дорогих проектах, где качество сигнала является приоритетным. Конструкция разъемов не разборная, металлическая, залитая гибким пластиком, что гарантирует надежность и долговечность в работе. Конструктивная особенность и технология изготовления этих разъемов полностью идентичны уровню технологий, применяемых в дорогих кабелях нашей компании. Внутренняя распайка, шлифовка и покрытие разъемов соответствуют разъемам класса Hi-Fi и Hi-End и делают наши кабели лидерами на рынке кабельной продукции. Данный стерео (фоно) кабель J93 (штырь-штырь) применяется для передачи стерео сигнала при коммутации компьютеров, CD устройств и прочей аппаратуры. Диаметр штыря и гнезда – 3,5 мм (mini-jack/AUX).

Особенности Mini-Jack кабеля DAXX J93-40:

тип сигнала: аналоговый аудио;
конструкция: витая пара с двойным экраном; внешний D=4.4 мм;
проводники: посеребренная бескислородная медь; каждый из двух проводников состоит из 12 жил по d=0.12 мм; сечение проводника 25AWG (0.17 кв.мм.);
экранирование: фольга + витой медный экран, состоящий из 42 жил по d=0.12 мм;
диэлектрик: вспененный полиэтилен;
разъемы: металлические типа 3.5мм Mini-Jack; AUX;
применение: для подключения аудио компонентов высокого класса;
длина кабеля: 4 м;
упаковка: один кабель в коробке.

Вся информация о технических характеристиках и ценах носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Вид изделия
кабель
Тип кабеля
аналоговый аудио
Разъемы
Mini-Jack - Mini-Jack
Тип разъемов
штекер - штекер (папа-папа)
Проводник
бескислородная медь
Длина, м
4
Цвет кабеля
черный
Гарантия производителя
1 год
Страна происхождения товара
Китай
Срок службы изделия
неограничен

Другие товары из этой категории

Укажите город