Передвижной столик Onkron LMG30

Передвижной столик Onkron LMG30

Передвижной столик Onkron LMG30

116248

+

Доставка по Москве:
Доставка в регионы:
Купить в один клик

Ваша заявка принята, спасибо за заказ! Мы скоро свяжемся с вами.

Произошла ошибка и заказ не был отправлен. Пожалуйста, сообщите нам об этом.

Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Передвижной столик с регулировкой высоты.

Передвижной рабочий стол ONKRON LMG30 с регулируемой высотой на колесах дает вам свободу работать так, как вы хотите, в любом месте. Легкая конструкция этого рабочего стола на колесиках, прочный рабочий стол и ручная регулировка высоты — идеальное решение для маневренного и компактного компаньона по работе. Будь то дома или в офисе, регулируемый по высоте мобильный стол LMG30 поможет вам и вашему рабочему дню начать действовать.
Вы можете отрегулировать высоту стола (от 755 до 1150 мм) одним нажатием педали. Встроенная газовая пружина в стойке отличается особой прочностью и может выдерживать максимальную нагрузку 30 кг. Оптимальная нагрузка мобильного стола составляет 8 кг.

Вместительный ящик для хранения можно разместить спереди или сзади колонны по вашему желанию. Регулируется по высоте вдоль широкой колонны. Нужные вещи всегда будут у вас под рукой!

Универсальная тележка имеет большую столешницу размером 380 x 400 мм и подходит для больших ноутбуков с большими диагоналями. Он подходит в качестве передвижного мобильного офиса, для использования в медицинских учреждениях в качестве универсальной тележки, для учебных центров в качестве письменного стола в классе или для ноутбука, настольного планшета, проектора и многих других!

Стол оснащен колесами, вращающимися на 360°, что облегчает управление направлением во время движения. 4 бесшумных фиксируемых колеса обеспечивают устойчивость и предотвращают случайное перемещение тележки для максимальной безопасности. 

Удобная система кабель-менеджмента - все провода спрятаны внутри колонки! Внизу можно установить специальный держатель для удлинителя или сетевого фильтра, что поможет подключить несколько устройств и сделает ваше рабочее место еще более мобильным.

Вся информация о технических характеристиках и ценах носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Вид изделия
передвижной столик
Назначение
для AV-аппаратуры
Максимальная нагрузка, кг
30
Ширина, мм
548
Высота, мм
1150
Глубина, мм
453
Количество полок
1
Цвет
белый
Гарантия производителя
5 лет
Страна происхождения товара
Китай
Срок службы изделия
неограничен

Укажите город