Дисплей InFocus INF8650 86'' IFP (интерактивный)

Дисплей InFocus INF8650 86'' IFP (интерактивный)

Дисплей InFocus INF8650 86'' IFP (интерактивный)

116096

+

545 399 ₽

Доставка по Москве:
Доставка в регионы:
Купить в один клик

Ваша заявка принята, спасибо за заказ! Мы скоро свяжемся с вами.

Произошла ошибка и заказ не был отправлен. Пожалуйста, сообщите нам об этом.

Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Интерактивный дисплей на основе инфракрасной технологии, формата 16:9 с диагональю 86", разрешением 3840x2160 и поддержкой до 20 касаний.

Интерактивный дисплей InFocus INF8650 86'' IFP – это полностью интегрированный, профессиональный сенсорный LED монитор с установленной операционной системой Android, технологией мультитач и разрешением Ultra HD.

Технология оптических светодиодов дает возможность 20 пользователям писать и рисовать одновременно, без необходимости включения многопользовательского режима – как касаниями, так и посредством стилуса.

InFocus INF8650 86'' IFP – это эффективный инструмент для презентаций, интерактивно отображающий рисунки, данные, презентации, мысли, идеи и бизнес-прогнозы. Проектор вам больше не потребуется! Панель проста в установке и эксплуатации, а также не требует специального освещения для помещения, где она будет установлена. Лучше всего все возможности интерактивной панели раскрываются с помощью вcтраиваемого компьютера (поставляется отдельно).

В комплекте с панелью поставляется следующее программное обеспечение:

- WPS Office –Офисное приложение «Всё-в-одном». С WPS Office, вы можете легко создавать и редактировать любой документ на Вашей панели. Делитесь, комментируйте, взаимодействуйте, ставьте цифровую подпись и многое другое, включая файлы PDF.

- LightCast 3 – Двухдиапазонный беспроводной модуль стандарта Wi-Fi 6 поддерживает подключение нескольких устройств, отличается уменьшенной задержкой и высокой пропускной способностью до 9.6 Гбит/с. Новейшая технология обеспечивает соединение для беспрепятственной передачи данных и совместной работы с помощью программного обеспечения LightCast3 для проведения совещаний по локальной сети или через точку доступа JTouch для дополнительной безопасности.

- Приложения LightManager™ и LightStore™ –Пользователи могут легко найти и установить любые доступные приложения из InFocus Light Store или использовать встроенное приложение Cloud Drive для получения доступа к файлам на OneDrive™ или Google Drive™. Встречи и занятия станут более продуктивными благодаря функции создания, сохранения аннотаций и просмотру файлов. ПО InFocus Light Manager может использоваться администраторами для дистанционного управления приложениями и установки последних обновлений, управления выводом уведомлений.

- Предустановленные приложения – Whiteboard, Browser, Finder, LightCast3, Annotation, WPS Office, Stopwatch, Screen Capture, Light Server, Light Manager, Light Store, Palette, Keeper, Visualizer, Welcome, Cloud Drive, Spot Light, Screen Recording, Timer.

Вся информация о технических характеристиках и ценах носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Вид изделия
интерактивный дисплей
Используемая технология
инфракрасная
Соотношение сторон
16:9
Размер рабочей поверхности (ШxВ), см
190x107
Диагональ рабочей поверхности, дюймы
86
Количество пользователей (макс)
20
Программное обеспечение
в комплекте
Реальное разрешение
4K UHD (3840x2160)
Встроенный динамик, Вт
2 x 10
Встроенный ПК
опция
Операционная система
Android 11
Входы
HDMI x 3,Audio x 1, VGA x 1,USB 2.0 Тип A x 1, USB 3.0 Тип А (OPS) x 4, USB-B x 2, USB-C, PC-Audio x 1,RS232 x1, LAN x 2.
Выходы
S/PDIF x 1
Точность позиционирования, мм
1
Инструменты ввода
стилус или палец
OPS слот
есть
Габаритные размеры (ШxГxВ), мм
1957x100x1160
Гарантия производителя
1 год
Страна происхождения товара
Китай
Срок службы изделия
5 лет

Другие товары из этой категории

Укажите город