Стойки Digis 12 товаров в категории

Стойки Digis.

Стойки Digis – это функциональные и конструктивные решения для использования мультимедийного оборудования. Продукция для проекторов отличается стильным дизайном и надежностью в эксплуатации. Заказать стойки от известного производителя вы можете в интернет-магазине «Все элементарно!» с доставкой и гарантийными документами.

Стойки Digis и их особенности.

В каталоге представлены мобильные стойки для телевизоров и мониторов с различной диагональю экранов. Отличительная особенность этих конструкций – наличие прорезиненных колес, с помощью которых можно бесшумно перемещать стойку из одного помещения в другое.

Модели оснащены полками, которые можно регулировать по высоте. Стойки включают в себя кабель-каналы для скрытого монтажа различных проводов. Благодаря прочным стальным опорам изделия выдерживают существенные нагрузки.

При изготовлении стоек производитель использует качественные материалы, которые отличаются прочностью и долговечностью. Продукция имеет универсальный дизайн, который будет уместно смотреться в любом помещении. Для заказа конструкций позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте магазина «Все элементарно!».