Розетка с УЗО Brennenstuhl, 1290660

Розетка с УЗО Brennenstuhl, 1290660

Розетка с УЗО Brennenstuhl, 1290660

114506

2 590 ₽

Нет в наличии

Доставка по Москве:
Доставка в регионы:

Розетка с УЗО Brennenstuhl BDI-A 30, IP 54.

Розетка с УЗО - это высокочувствительное устройство защиты от опасных несчастных случаев в результате соприкосновения с токопроводящими линиями или компонентами. Это устройство защиты реагирует уже при малых токах утечки, по меньшей мере, в 30 мА. В течение нескольких секунд в случае опасности ток прерывается. Надежное и быстро срабатывающее устройство защиты на участке между розеткой и прибором. Производитель рекомендует применять такие приспособления, чтобы обезопаситься от возгораний проводов или электрических приборов, расположенных в помещениях с высокой влажностью. Розетка автоматически отключит питание. Продукцию Brennenstuhl можно применять на открытом воздухе, поскольку она имеет высокую степень защиты от влаги. Оцените очевидные преимущества электрооборудования немецкого производства.

Особенности адаптера Brennenstuhl 1290660:

для использования вне помещений, IP 54;
идеальный выключатель для подключения к часто используемому электрооборудованию;
обеспечивает эффективную защиту от поражения электрическим током. Мгновенно отключает проводку от сети, как только появляется дифференциальный ток;
номинальное напряжение: 230 В;
частота сети: 50 Гц;
номинальный ток утечки через изоляцию: 30 мА;
максимальная время срабатывания: 30 мс;
номинальная потребляемая мощность: макс. 3680 Вт;
номинальная сила тока: 16 A;
макс. допустимый ток короткого замыкания: 500 A;
цвет: желтый;
материал: пластик.

Вся информация о технических характеристиках и ценах носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Другие товары из этой категории

Укажите город