Кронштейн Onkron NP47

Кронштейн Onkron NP47

Кронштейн Onkron NP47

114582

4 650 ₽

Нет в наличии

Доставка по Москве:
Доставка в регионы:

Настенный поворотно-наклонный кронштейн для телевизоров и мониторов с диагональю от 40 до 75 дюймов.

Настенный наклонно-поворотный кронштейн Onkron NP47 предназначен для телевизоров с диагональю от 40 до 75 дюймов. Конструкция кронштейна имеет широкий диапазон регулировки положения и перемещения телевизора, исключительную плавность движений.

Сохраняя все преимущества и функциональность шарнирных кронштейнов, кронштейн Onkron NP47 отличается особой прочностью и надёжностью, изящным дизайном, исключительной маневренностью и новой быстрой системой сборки. Широкие возможности по повороту, наклону, перемещению в различных направлениях, а также изменение угла наклона экрана дают возможность устранить блики и обеспечить максимальный комфорт и удобство при просмотре с любой точки. Регулировка наклона осуществляется лёгким прикосновением.

Специальные пластиковые накладки скрывают место крепления к стене и придают кронштейну Onkron NP47 эстетически законченный и элегантный внешний вид.

Вся информация о технических характеристиках и ценах носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Рекомендуем посмотреть


Другие товары из этой категории

Укажите город