Кронштейн ARTKRON VWBW-PL1

Хит продаж
Кронштейн ARTKRON VWBW-PL1

Кронштейн ARTKRON VWBW-PL1

Доступен на заказ

111504

+

Срок производства данного изделия ориентировочно 3-4 недели после оплаты и согласования чертежа (подготовка чертежа 2-3 рабочих дня).
Доставка по Москве:
Доставка в регионы:
Купить в один клик

Ваша заявка принята, спасибо за заказ! Мы скоро свяжемся с вами.

Произошла ошибка и заказ не был отправлен. Пожалуйста, сообщите нам об этом.

Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Настенный выдвижной кронштейн для монтажа на видеостену монитора с диагональю от 37 до 60 дюймов в альбомной ориентации.

Настенный модуль ARTKRON VWBW-PL1 полного выдвижения предназначен для построения видеостен с системой обслуживания полного выдвижения.

Кронштейн ARTKRON VWBW-PL1 обладает функцией модульной системы, что позволяет создать видеостену любого размера, от видеостен состоящей из двух панелей, до ... ограничивается Вашими возможностями и фантазией.

Крепление рассчитано для телевизионных панелей с размерами диагонали от 46 до 55 дюймов и весом не превышающих 50 кг. Механизм кронштейна VWBW-PL1 имеет точную регулировку (корректировка экрана по горизонтали, вертикали, глубине), что позволяет выдвинуть панель на расстояние от 90 до 290 мм от стены,  давая возможность подвести необходимые кабели. Благодаря открытому дизайну настенной рамы значительно облегчен доступ к дисплеям для их технического обслуживания. Простой и эргономичный дизайн, высокое качество, аккуратный внешний вид.

Удобный монтаж кронштейна к стене: комплект крепления ARTKRON VWBW-PL1 состоит из стальной рамы и двух направляющих. Крепежная рама фиксируется на стене, как правило, четырьмя болтами, две посадочные направляющие крепятся на заднюю стенку телевизора. Затем телевизионная панель с закрепленными направляющими навешивается на крепежную раму, предварительно закрепленную на стене. В верхней части направляющих размещены два болта для точной корректировки экрана в горизонтальной плоскости -3°/+3° и фиксации.

Кронштейн ARTKRON VWBW-PL1 производится на заказ.

Характеристики кронштейна ARTKRON VWBW-PL1:

  • Расстояние между отверстиями для крепления к телевизору: 200Х200, 300Х300, 400Х200, 400Х40, 600Х400 мм;
  • Расстояние телевизора от стены: 90-290 мм;
  • Максимальная нагрузка: 50 кг.
  • Корректировка экрана по горизонтали -3°/+3°

Вся информация о технических характеристиках и ценах носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Вид изделия
кронштейн
Назначение
для больших экранов
Место крепления (установки)
стена
Диагональ телевизора (монитора)
40 дюймов и больше (102 см и больше)
Количество дисплеев
1
VESA 200x100, 200x200 (мм)
есть поддержка
VESA 300x300 (мм)
есть поддержка
VESA 400x400 (мм)
есть поддержка
Цвет кронштейна
чёрный
Гарантия производителя
1 год
Страна происхождения товара
Россия
Срок службы изделия
неограничен

Рекомендуем посмотреть


Другие товары из этой категории

Укажите город