Крепление ErgoFount BPCH-06

Хит продаж
Крепление ErgoFount BPCH-06

Крепление ErgoFount BPCH-06

111600

+

Доставка по Москве:
Доставка в регионы:
Купить в один клик

Ваша заявка принята, спасибо за заказ! Мы скоро свяжемся с вами.

Произошла ошибка и заказ не был отправлен. Пожалуйста, сообщите нам об этом.

Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Универсальное крепление для системного блока под стол с возможностью перемещения и защитой от вибрации.

Универсальное крепление ErgoFount BPCH-06 подходит для системных блоков различных размеров. Доступна функция вращения на 360 градусов, регулировка по длине, глубине и высоте.

Подставка для системного блока ErgoFount BPCH-06 черного цвета - это идеальное решение для тех, кто ищет надежное и удобное крепление для своего компьютера под стол. Эта подставка имеет универсальную конструкцию, позволяющую легко перемещать системный блок в любое удобное место, а также защищает его от вибрации и других нежелательных воздействий.

Подставка выполнена из металла и имеет максимальную нагрузку до 10 кг. Она оснащена углом поворота влево и вправо на 180 градусов, что позволяет легко настроить ее под любой угол наклона. Кроме того, подставка имеет место для установки системного блока в пределах высоты 300-533 мм и глубины 88-203 мм, что обеспечивает дополнительную гибкость и удобство при установке.

Преимущества использования подставки ErgoFount BPCH-06 включают в себя надежность, удобство и простоту установки. Благодаря своей универсальной конструкции и возможности перемещения, вы сможете легко настроить подставку под свои потребности и использовать ее для обеспечения оптимальной работы вашего компьютера.

Если вы ищете надежное и удобное решение для крепления системного блока под столом, то подставка ErgoFount BPCH-06 - отличный выбор. Она обеспечит защиту вашего компьютера от вибрации, пыли и других негативных воздействий, а также позволит вам легко перемещать его в любое удобное для вас место.

Вся информация о технических характеристиках и ценах носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Вид изделия
кронштейн
Назначение
для системного блока (ПК)
Тип кронштейна
выдвижной
Место крепления (установки)
под стол
Максимальная нагрузка, кг
10
Особенности кронштейна
защита от вибрации
Гарантия производителя
1 год
Страна происхождения товара
Китай
Срок службы изделия
неограничен

Другие товары из этой категории

Укажите город