Наклонные 164 товара в категории

Наклонные кронштейны для телевизоров.

Наклонные кронштейны для телевизоров представляют собой конструкции, с помощью которых пользователь может прикреплять экран телевизора к стене и регулировать угол наклона. Возможность изменения угла наклона обеспечивает максимальный комфорт при просмотре фильмов и отсутствие бликов от естественного освещения.

Заказать наклонные крепления для телевизоров различного размера вы можете в интернет-магазине «Все элементарно!».

Особенности наклонных кронштейнов.

В продаже представлены настенные изделия для небольших экранов, а также крепления для крупных телевизоров, способные выдержать нагрузку до 100 кг. Особая конструкция дает возможность создать минимальное расстояние между стеной и экраном, что делает крепление практически незаметным.

Вы можете приобрести кронштейны с различным углом наклона, регулировать положение экрана можно с помощью легкого прикосновения. Крепления от известных производителей выполнены в стандартных черных и белых цветах. При их изготовлении использовались качественные и прочные материалы, которые не деформируются с течением времени.

На все модели предоставляется гарантия, поэтому вы можете быть уверены в их качестве.

Уважаемые покупатели! При выборе кронштейна ориентируйтесь на вес вашего телевизора или монитора и на расстояния между отверстиями на задней крышке аппарата (стандарт VESA). Обратите внимание, что диагональ телевизора на нашем сайте, на сайтах производителей кронштейнов и на упаковке указывается приблизительно.