Интерактивные доски Triumph Board 2 товара в категории

Интерактивные доски Triumph Board

Интерактивные доски Triumph Board представляют собой современную технику, которая применяется в образовательных учреждениях на всех уровнях, при проведении конференций и тренингов. Модели могут заменить обычные классные доски, инструменты для демонстрации изображений и лекционные планшеты. Приобрести конструкции по доступной стоимости вы можете в интернет-магазине «Все элементарно!».

Особенности моделей Triumph Board

Изделия различных размеров дают возможность работать и делать записи сразу нескольким пользователям, что делает учебный процесс более эффективным.

Вы можете писать и рисовать на досках, самостоятельно выбирать толщину и цвет линий, использовать линейку, циркуль и другие инструменты. В комплектацию входят готовые цифровые шаблоны, при желании пользователь может добавлять цифровые объекты.

При изготовлении интерактивных досок производитель использовал качественные и экологически безопасные материалы, которые отличаются высокой прочностью, стойкостью к царапинам и другим повреждениям. На технику предоставляется гарантия, а в комплект входит инструкция по эксплуатации на русском языке.